Юридический аутсорсинг

Главная Форумы Юридический вопросы Юридический аутсорсинг

 
  • #28881

    Пришли к тому, что компании часто нужна серьезная юридическая помощь, поэтому думаем об аутсорсинге. Кто работает в таком формате, поделитесь опытом, а также посоветуйте юристов в Ярославле.

  • #28883

    Смотря какой объем работа для юристов. Нам, к примеру, нужен свой отдел, так как много договорных отношений и спорных вопросов.

  • #28886

    В Ярославле вот эта компания оказывает юридические услуги юридическим лицам на условиях аутсорсинга https://gb-business.ru/yurist/ Так что попробуйте к ним обратиться и узнать условия сотрудничества. Специалисты компании предоставляют как разовые консультации, так и ежемесячное обслуживание. В аутсорсинге много плюсов, это фактически тот же юридический отдел, но на удаленке.

  • #28887

    Можно найти просто приходящего юриста для разовых консультаций. НО если вы пишите, что часто нужна юридическая помощь, то аутсорсинг самый удобный вариант.

  • #31049

    Искали варианты в отношении проведения юридической экспертизы. В ходе нее анализируются приказы и постановления глав организаций на предмет соблюдения прав и свобод сотрудников, обязанных выполнять положения приказов и постановлений. В этом плане смотрели компании в интернете. Нам помогли в надежной компании АНО «Судебный эксперт», в которой ценят клиента. У них работают эксперты, что приятно. На сайте https://sudexpa.ru/expertises/pravovaia-ekspertiza-i-iuridicheskaia-ekspertiza/ предложена юридическая экспертиза. В компании ценят клиента, что вызывает к ним доверие.

  • А мне нужна помощь в открытии счетов в банках заграницей. Кто может помочь удалённо?

  • #32190

    Согласен

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.