Юридический аутсорсинг

Главная Форумы Юридический вопросы Юридический аутсорсинг

 
  • #23150

    Кто-нибудь практикует у себя в компании юридический аутсорсинг? Я вот думаю, что это будет более бюджетный вариант, чем содержать в штате юриста. Интересует такая возможность в Ярославле. Фирме требуется представление в госорганах и составление/проверка договоров. Порекомендуйте, с кем можно работать, и какие особенности есть в таком формате работы?

  • #23151

    Сейчас аутсорсинг внедряют во все сферы бизнеса. Пока нами опробован только бухгалтерский аутсорсинг, но думаю, что имеет смысл пересмотреть и подход к кадровому учету, и к юристам в том числе.

  • #23152

    Вы предварительно просчитайте два вариант. Тут надо смотреть на объем предполагаемой работы, может и имеет смысл своих юристов иметь, ведь привлеченные специалисты тоже стоят недешево.

  • #23153

    Мой опыт показал, что более эффективно для бизнеса найти компанию, которая будет на постоянной основе оказывать юридические услуги. В Ярославле вот тут попробуйте узнать все условия такого сотрудничества https://gb-business.ru/yurist/ Все-таки постоянно на предприятии возникает множество рутинных юридических задач, с которыми быстрее справятся узкие специалисты.

  • #26302

    Жаль в Москве не встречал такого сервиса https://gb-business.ru/yurist/

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.