Юрист в Самаре

 
  • #21027

    Одна компания задолжала нашей некую сумму денег, возвращать отказывается, договора и прочие документы имеются. Прежде чем подавать в суд, хотелось бы узнать, долго ли может длиться принудительное взыскание долгов, как оно будет происходить? И может посоветуете недорогого юриста в Самаре? Сколько вообще стоят первичные консультации?

  • #21029

    У некоторых юристов первичную бесплатную консультацию можно получить, но не стоит забывать, то скорее всего ответ будет не таким конкретным и детальным, каким мог бы быть за оплату. Принудительное взыскание долгов может длиться и год, тут все зависит от исходной ситуации.

  • #21031

    Чтобы узнать, как быть в Вашей ситуации, лучше проконсультироваться у юриста, так как не зная дела тут мало кто сможет помочь Вам, рассказывая свою ситуацию. Если не хотите тратиться на консультацию юриста, но в некоторых случаях можно получить помощь и бесплатно, как например здесь — https://9911030.ru/service/bespl.html Но как сказал комментатор выше, скорее всего там будет мало конкретики.

  • #21033

    Если три месяца не платят, то по истечению этого срока можно будет подавать в суд. Но сперва конечно другую компанию будут приглашать в суд, давать дополнительно сроки на выплату долгов, прежде чем приступать к принудительному стягу долгов.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.