За сколько месяцев можно выучить английский язык с нуля до разговорного уровня?

Главная Форумы Истории успеха За сколько месяцев можно выучить английский язык с нуля до разговорного уровня?

 
  • #25076

    Стыдно это признавать, но к своим тридцати годам я так и не выучил английский язык. Сейчас предстоит карьерный рост и видны небольшие успехи в карьере, но в будущем английский мне очень пригодится. Знаю, что чем старше человек, тем сложнее ему выучит новый язык. Подскажите с чего начать? Знание языка просто нулевое. Может знаете какие-то интернет-курсы, платные или бесплатные, можно очные в Москве? Как считаете, за сколько месяцев можно выучить английский до разговорного приличного уровня?

  • #25077

    Тяжело учить язык в 60 лет и старше, особенно когда мозги всю жизнь особо не напрягались. Могут быть конечно сложности, обычно из-за усталости. Я вот недавно начал пить витамины группы В и память очень заметно улучшилась, да и настроение более спокойное, но сил прибавилось. А насчет курсов, может все же будет эффективнее нанять репетитора?

  • #25078

    За сколько месяцев? Некоторые годами учат до разговорного уровня, да и то не всем это дается. Если Вы связаны с бизнесом и английский понадобиться в перспективе, то возможно будет проще нанять переводчика для этих целей?

  • #25079

    Насчет сроков, за сколько Вы способны выучитm язык до высокого уровня, тут сказать сложно. Но лучше начать сейчас, чем оттягивать это еще на годы. Как вариант, вот здесь можете пройти курсы по обучению английскому языку с нуля — https://lim-english.com/posts/anglijskij-dlya-nachinayushchikh-s-nulya/ Там еще в статье есть примеры упражнений по английскому для начинающих, можете попробовать решить их самостоятельно, чтобы понять какой у Вас уровень знаний. Если конечно Вы вообще ничего не знаете, то придется с алфавита начать и выучить произношение букв.

  • #27039

    При желании можно всё.

  • У меня были проблемы со знанием английского языка. Это мешало продвигаться по карьерной лестнице. Руководитель компании поставил задачу улучшить знания по английскому языку. В этом вопросе искал, как быть, так как ходить в английские школы, не было времени. На сайте https://bistroenglish.com нашел Комплексный Видео Курс + Аудио Диалоги с Носителями Английского (Британский, Американский, Канадский). Это помогло мне заниматься после работы дома. Признателен разработчикам курса за оказанную помощь.

  • #28642

    На самом деле, языковые курсы по городу предлагают пройти многие школы, но вопрос в том, что в некоторых школах обучающую программу максимально адаптируют под студента

  • #28643

    Кому-то достаточно и стандартного курса, а кому-то и парочку курсов придется пройти по разноуровневой программе. Единственное, что могу посоветовать, так это просмотреть https://top10english.ru/kursy-anglijskogo/shkoly-v-moskve/ рейтинг курсов английского в Москве, как делал это я и выбрать ту программу, по которой у вас будет желание заниматься. Методик уйма, соответственно, подача информации и ее проработка имеет отличия. Какой ваш вариант — решать вам!

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.