Закупка анкерных пластин

Главная Форумы Бизнес-планирование Закупка анкерных пластин

 
  • #32083

    Где в Иркутске можно закупить анкерные пластины по недорогим расценкам, желательно по оптовым? Нужны пластины не поворотного типа, длиной 152 и шириной 25 мм. Размер один из стандартный, но важно, чтобы пластины были изготовлены по ГОСТу и имели соответствующие документы.

  • #32086

    Их все делают по соответствию с ГОСТом, но на деле могут быть несоответствия, которые очень сложно будет доказать. Поэтому разным документам и сертификатам я уже давно не верю. Важно лишь то, какими будут изделия в деле, насколько качественными и устроит ли меня их цена.

  • #32088

    Анкерные пластины лучше сразу закупать немного или покупать наложенным платежом, чтобы после осмотра оплатить. Но последний вариант вряд ли будет реален. Ищите в своем городе склады и приезжайте на них, чтобы посмотреть качество продукции.

  • #32090

    А сколько Вам нужно таких изделий, если задумываетесь о скидках для оптовиков? Тут можно купить анкерные пластины разного размера — https://partnerirk.ru/catalog/ankernye-plastiny Нужного Вам размера пластины будут стоить по 20 рублей за штуку, не знаю, будет ли для Вас приемлемой эта цена. Эти пластины от производителя REHAU, если брать от менее известного бренда, то возможно они будут дешевле, но качество вряд ли сравниться.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.