Закупка армированной пленки

Главная Форумы Бизнес-планирование Закупка армированной пленки

 
  • #32665

    Занимаюсь ремонтом и строительством небольших сооружений и ограждений. Недавно поставщик сказал, что ждать армированную пленку придется дольше обещанного, на две недели. Где в короткие сроки в Москве можно купить армированную пленку недорого?

  • #32667

    А какого размера нужна армированная пленка? Они отличаются по длине, ширине, если покупать в рулонах. И размеры ячеек могут отличаться. В любом случае, можно купить армированную пленку вот здесь — https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhdeniya-i-ukrytiya/plenka/ Только узнайте о сроках доставки, если Вам они подойдут, то будет хорошо.

  • #32669

    Пока найдете где купить пленку, сравните цены, уже минимум пару дней пройдет. Потом еще доставка и оформление заказа. Это минимум на неделю, в лучшем случае. Наверное легче подождать, пока приедет заказ от проверенного поставщика.

  • #32671

    Я думаю, что если прямо срочно нужна армированная пленка, то купить такое можно в крупных магазинах со строительными материалами. Лучше выбрать парочку таких в городе и съездить, посмотреть на ассортимент.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.