Закупка для предприятия

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Закупка для предприятия

 
  • #19535

    Нужна помощь! Есть мясоперерабатывающее предприятие, скоро открытие. Пока идут закупки и подготовительные работы. Все статьи расходов прописаны в бизнес-плане. Для меня остался пока открытым вопрос со спецодежой, а точнее необходимо заказать несколько кольчужных перчаток для работников. Товар специфически, не могу найти поставщика. Может есть у кого-то контакты?

  • #19536

    Связывайтесь с предприятиями, которые реализуют различную спецодежду и средства индивидуальной защиты. Даже если перчаток у них нет в ассортименте, могут направить туда, где есть, подсказать, куда обратиться.

  • #19537

    Я бы на вашем месте искал среди поставщиков для предприятий пищевой промышленности. Такие перчатки ведь используют и в рыбоперерабатывающем производстве и даже в сельском хозяйстве, так что не думаю, товар дефицитный.

  • #19538

    Прогресс, посмотрите вот эти кольчужные перчатки http://www.dezkovrik.ru/perchatka-kolchuzhnaya-pyatipalaya-s-plastikovym-manzhetom.html Если вам подходят по характеристикам, то смело покупайте. Дело в том, что надо брать перчатки правильного размера. Китайский вариант не совсем подходит для европейских рук. Купите несколько пар, проверьте качество.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.