Закупка композитной арматуры

Главная Форумы Бизнес-планирование Закупка композитной арматуры

 
  • #33979

    У меня есть небольшая компания, которая оказывает строительные услуги. Нужно закупить много композитной арматуры, но хотелось бы найти подешевле и территориально поближе к Севастополю. Прений поставщик резко повысил цены, а сейчас и вовсе обещает задержки своего товара. Подскажите, где недорого купить композитную арматуру?

  • #33981

    Недорого конечно можно купить, но качество же будет плохим. Я бы не советовал, но поступайте как знаете. В обычных строительных магазинах такая арматура есть, но наверное не в требуемых для Вас количествах.

  • #33984

    Автор, как вариант, можно купить композитную арматуру в Севастополе вот здесь — https://metalcomplekt.com/strojmaterialy/armatura-kompozitnaya/ Есть разного размера, может найдете подходящего для ваших целей. Но полагаю, что такие расходные материалы для строительной компании нужно иметь с запасом и разных размеров, ведь проекты тоже будут разными.

  • #33986

    Сейчас много на что повысились цены и скорее всего у всех поставщиков пошло подорожание на арматуру. Вот насчет задержек доставки, то это уже плохой сервис. Но если такое у компании первый раз, то можно простить.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.