Закупка оптического кабеля

Главная Форумы Бизнес-планирование Закупка оптического кабеля

 
  • #26886

    Для работы нужно много оптического кабеля, где в Санкт-Петербурге можно закупать его как можно дешевле? Возможно даже по оптовым ценам, так как количество требуется большое, розничные мелкие покупки в городских магазинах не устраивают. Но с другой стороны, из другого города заказывать не хочется, так как нет возможности приехать на склад и оценить качество товара.

  • #26887

    Я думаю, что в Питере могут быть оптовики, но тем не менее, даже если Вас впустят на склад посмотреть кабель, не факт, что станут сразу видны все изъяны и брак. Это чаще всего заметно только в процессе монтажа кабеля.

  • #26888

    В розничных магазинах постоянно чего-то нет в наличии и начинаются ожидания поставки через неделю или две. Для больших и регулярных поставок нужно найти надежного поставщика, не важно из какого города он будет, главное, заказывать заранее.

  • #26889

    Автор, есть разные компании, занимающиеся продажей оптического кабеля в России, но нужно, что кабель был не только по низкой стоимости, но и хорошего качества. Те, кто закупает в Китае и перепродает потом уже здесь, точно не подходят. Минский кабельный завод, вроде неплохие кабели производит, В СПб продажей их кабеля занимается эта компания — https://infocabel.ru/

  • #30225

    Искали сейчас поставщика, через которого можно было бы закупить партию СИП-кабеля для работы на объекте, по итогу. обратились сюда https://sip2a.ru/contacts/ в компанию Норма-Кабель, по ссылке можете ознакомиться с контактами для связи с менеджерами. По вопросу срока поставок получается оперативно, это большой плюс. На счёт качества тоже вопросов нет, всё вполне устраивает.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.