Замки

 
  • #21440

    Вот думаю, стоит ли тратить деньги на замену замков, в моей гостинице, в Москве. Задумалась над тем, чтобы поставить на двери номеров, электронные замки. Они все же куда безопаснее обычных. Гостиница у меня небольшая, большого количества постояльцев не бывает. Вот и не могу решить. Все же, такие замки стоят довольно дорого. Разумная ли это трата денег?

  • #21441

    Смотрите, электронные замки, это, во-первых, имидж гостиницы. Поставив такие замки вы покажите гостям, что вам важна их безопасность. Во-вторых, это долговечность, подобные замки прослужат довольно долго. Думаю, вы поняли, что у таких гостиничных замков, плюсов достаточно. Но, вы верно написали, что денег нужно будет прилично потратить. Так что, хорошенько обдумайте, прикиньте примерную суму расходов. Ну и примите решение, стоит покупать и менять замки или нет https://hotelstartup.ru/products/hotel-locks/hotellocks/

  • #21442

    Если доход нормальный и вы можете себе позволить такие расходы, которые будут вам не в убыток, то идея неплохая. Безопасность всегда была залогом успеха, в таком бизнесе.

  • #21443

    Я вот не согласен. Достаточно просто камеры поставить и все. Это намного дешевле. Да и вообще, вы думаете, что кражи в гостиницах часто происходят.

  • #21444

    та да, сейчас замена замков — это та еще морока, сложно не согласиться

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.