Аппараты для разлива напитков

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Аппараты для разлива напитков

 
  • #27023

    Нужны несколько аппаратов для разлива газированных напитков на производство. Где в Москве можно заказать такие аппараты и сколько они стоят? Какой лучше выбрать? На какие дополнительные функции аппарата стоит ориентироваться?

  • #27024

    Я думаю, что такое оборудование лучше заказывать из заграницы, там качество получше будет, но будет минус, так как в России могут не обслуживать такую технику и ремонт будет не возможен. Но с другой стороны, куча производителей газировки где-то же закупают оборудование.

  • #27025

    Среди функционала таких аппаратов стоит обратить внимание на показатель точности разлива напитков, обычно он не должен превышать одного процента погрешности. Если погрешность будет выше, то могут быть проблемы из-за того, что продукция не соответствует информации на этикетке. Еще у аппаратов бывает разное количество головок для разлива напитков и они рассчитаны на разлив напитков в определенный объем тары. Так что, для разлива напитков в бутылки по 0.5 и 2.5 литров, могут потребоваться разные аппараты. А узнать стоимость на машины для разлива газированный напитков можете тут — https://moscow.pakka.ru/product/oborudovanie-rozliva/

  • #27026

    Я даже примерно не знаю, сколько такое может стоить, но могу точно сказать, что цены будут везде различаться и самую дешевую машину для разлива не стоит брать. Будете потом тратиться регулярно на ремонты или даже на полноценную её замену.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.