Ассортимент магазина

Главная Форумы Поиск инвестиций, партнеров Ассортимент магазина

 
  • #23210

    Открываем продуктовый магазин в Тверской области. Очень трепетно отношусь к ассортименту в магазине. В данный момент осталась проблема с напитками, как алкогольными, так и безалкогольными. Обращаюсь к владельцам такого же бизнеса — какие напитки у вас востребованы среди клиентов? Поделитесь поставщиками качественной продукции!

  • #23212

    Мне кажется, что есть спрос на разный товар. Кого-то интересует низкая цена, кого-то качество. Вы со временем сами поймете, от каких напитков стоит отказаться, а какую линейку расширить.

  • #23214

    Тех же безалкогольных напитков должен быть представлен хороший ассортимент. Сейчас любят квас, сокосодержащие напитки, холодные чаи, вот такого типа. Вот тут можете, например, заказать разные напитки оптом прямо у производителя https://pmz-ek.ru/bezalkogolnye-napitki/ Еще обратите внимание, что многие увлекаются здоровым образом жизни и могут быть востребованы напитки из серии Лайт с низким содержанием сахара.

  • #23216

    Пиво, кстати, всегда востребовано, но есть такие сорта, которые долго реализуются. Есть откровенно невкусные, есть дорогие. Но народ сейчас стал разбираться в напитках, что попало не берет)

  • #23217

    Сейчас пива очень много сортов, но в нашей сети магазинов просто улетает пиво Крушовице, его сейчас в России стали делать, почитайте https://beerbottle.ru/2014/03/krusovice-importnoe-vs-licenzionnoe/ А вообще вам лучше знать свою целевую аудиторию, контингент, который посещает ваш магазин, вот оттуда и отталкивайтесь при выборе ассортимента. Можно сделать это своей фишкой — у нас только вкусное пиво!

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.