Авто для работы.

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Авто для работы.

 
  • #16714

    Думал, справлюсь без машины, но нет, придется покупать. Новую брать, смысла нет, для моего бизнеса пойдет и поддержанный автомобиль. Но есть опасения, слышал, что можно купить машину после аварии, или же вообще со штрафами. Потом начнутся проблемы, а этого мне не надо. Возможно ли, как-то проверить машину, что скажите.

  • #16715

    Хорошо, что у вас возник такой вопрос перед покупкой, а не после, как у моего товарища. Он сначала купил машину, а потом бегал, искал, где ее проверить, вот только толку от этой проверки нет, уже поздно.

  • #16716

    Это действительно проблема, сейчас мошенников развелось много, и надо ухо держать востро. Как вариант, машину можно проверить в ГАИ, но это, если вам повезет, и там согласятся помочь. Просто были такие случаи, что отказывались давать такую информацию, видно не хотят работать.) Еще есть онлайн сервисы, можно там проверить авто, к примеру, вот один из них https://avtocod.ru/Kak-proverit-avtomobil-poryadok-dejstvij .

  • #16717

    Когда я покупал машину, то брал с собой специалиста. Он смотрел все выбранные мной машины, и говорил, что с ними не так. Одна была битая, другая вся ржавая, хотя этого не было видно, но он заметил.

  • #16779

    Если у вас нет на примете того, кто разбирается в машинах, кто сразу сможет определить, битая машина, или нет, то тогда вам лучше сделать диагностику автомобиля на любом СТО. У меня товарищ, как-то купил машину с рук, и не могу сказать, что цена была низкой, нет, дорого тогда он за нее заплатил. Но с виду машина была, как новая, но потом оказалось, что ее не e;t раз красили, и ремонтировали, поэтому лучше перестраховаться сразу. Я, например, тоже хочу купить машину, уже даже выбрал, какую, но для начала думаю [url=http://vee-centr.a5.ru/]здесь[/url] сделать диагностику двигателя, чтобы быть уверенным, что с ней все в порядке. Кстати, если вы находитесь в Москве, то тоже можете к ним обратиться, а там смотрите сами.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.