Автомойка

 
  • #27075

    Я открыл СТО на окраине города и, чтобы привлечь побольше клиентов собираюсь отрыть еще и автомойку. Подскажите, где лучше заказывать для нее химию?

  • #27076

    Автор, сначала, Вам надо определиться, какая именно химия для автомоек Вам нужна и, какой приблизительный расход ее будет в месяц, а это выяснить можно только опытным путем. Поэтому, советую заказать разную, а потом, в процессе, поймете, что лучше раходится. Посмотреть цены на химию можете по ссылке https://akross-oil.ru/katalog/avtohimiya/

  • #27077

    Мы покупаем в Польше концентраты, это намного выгоднее, так как плата за перевозку минимальная и можно разводить в нужных пропорциях.

  • #27078

    Мы выбирали поставщика на портале ОптЛист, можете тоже туда заглянуть. Очень неплохими считаются бренды Hi-Gear и StepU.

  • #31290

    Думали над вопросами покупки полироли для автомобиля. Искали варианты покупки в интернете. В этом плане оказали помощь в интернет-магазине “АвтоПаскер”. Там заказали полироль кузова Doctor Wax 8275 300мл для удаления царапин. Использование данного средства позволяет: провести глубокую очистку поверхности от всех загрязнений, удалить агрессивные вещества из микротрещин краски. На сайте https://avtopasker.ru/catalog/poliroli предложили приобрести полироль для авто, что важно. Желаем магазину только увеличения товарооборота, так как сервис отменный в интересах клиентов.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.