автошкола онлайн

Главная Форумы Юридический вопросы автошкола онлайн

Помечено: 

 
  • Я человек очень занятой.У меня есть работа и вот сейчас планирую запуск собственного небольшого бизнес-проекта.Но,у меня до сих пор нет прав))Хочу получить права и наконец-то водить собственную машину.Это я к тому, что сейчас некогда ездить на занятия в автошколе,Что можно придумать в этом случае?Может есть какие-то онлайн курсы,я не знаю, или что-то в этом роде)Или мне еще ждать неизвестно сколько,разгребаться с делами и искать время на посещение автошколы?И вообще насколько легально такое обучение?

  • #20377

    Не понимаю, как высобираетесь учиться водить автомобиль удалённо? Та и обследлование нужно пройти. Вдруг Вам водить противопоказано?

  • #20380

    Это мне кажется нереальным, по крайней мере я о таком не слышал. Учился в авто школе и посещал все занятия. Ещё мне понадобилась медицинская справка для ГИБДД

    . При обследовании тоже требуется присутствие и нужно пройти медицинский осмотр по всем правилам. Это даже в целях личной безопасности необходимо в первую очередь. Та и не допустят до вождения без такой справки.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.