Безопасно ли арендовать юридический адрес?

Главная Форумы Юридический вопросы Безопасно ли арендовать юридический адрес?

 
  • #24608

    Буду регистрировать свою компанию, нужен для этого юридический адрес иметь. Как зарегистрировать юридический адрес не имея фактического? Компания работает в ИТ-сфере, все сотрудники будут работать удаленно и офис нам пока что не нужен. Вроде как можно взять в аренду адрес. Сколько это стоит в Москве и безопасно ли?

  • #24611

    А что тут опасного в аренде юридического адреса? Так очень многие делают и уже давно? И все в порядке у людей. Единственное, если на один адрес пять фирм зарегистрировать, то это вызовет подозрения. И Вы можете не пройти регистрацию своего юридического адреса в таком случае.

  • #24614

    С комментарием выше согласен, если адрес не массовый, то и проблем никаких не будет. В любом случае, купить юридический адрес для регистрации ООО будет гораздо дешевле реальной и бесполезной в Вашем случае, аренды помещения для офиса. Как вариант, юридический адрес можно купить здесь — https://bit.ly/3mKEy1a Если, конечно найдете подходящий для себя вариант.

  • #24617

    Опасность есть вот в чем, проверки если придут, то куда? И почта куда будет приходить? Я знаю, что сейчас есть услуги и по переадресации писем и с проверками тоже как-то люди выкручиваются. НО все равно это как-то сложно на мой взгляд.

  • #25873

    Если Ваши сотрудники работают удаленно, то естественно, что платить за аренду помещения нет смысла. Сейчас многие люди продают свои адреса для фирм, но, очень часто бывает, что по ним выезжает налоговая и тогда начинаются трудности, так как квартира – это жилой фонд и происходит нарушение правил пользования. Можете оформить проверенные юридические адреса по ссылке https://prime-law.ru/

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.