Безопасность

 
  • #28615

    У меня есть магазин возле моего частного дома. Охрану нанимать не хочу, а вот виокамеры бы установили. В Питере может кто-то решал этот вопрос уже и может подсказать контакты?

  • #28617

    Я так понимаю, что у вас магазин небольшой, но вам все равно нужно реить вопрос безопасности. Потому что охранять нужно и частный дом и бизнес. Так может вам действительно лучше установить видеонаблюдение, сигнализацию и будет порядок.Вот здесь можно подробнее узнать все про системы безопасности https://spm-01.ru/sistemy-bezopasnosti-dlja-chastnogo-doma/

  • #28618

    Спасибо, как раз может быстрее решится этот вопрос. Не знали куда обратиться.

  • #28716

    Нам на предприятие тоже камеры нужны. На входе поставить думаем и по периметру ещё сделать, чтобы никто не пробрался. Ну и о охрану ещё поставим на входе.

  • #28717

    Да конечно же нужно ставить камеры для обеспечения должной безопасности. Только монтируйте качественные, от надежного производителя. Могу посоветовать в РЕЛИОН обратиться, я там их заказывал. Помимо этого ещё и коммутатор для ip камер https://relion-ex.ru/products/completesolutions в этой же компании покупал. Оборудование высокого класса, отлично работает, нареканий никаких нет.

  • #28845

    Покупал две уличные недорогие видео-камеры, без звука, для двора в частный дом. По цене вышло около 15 тысяч рублей, но еще нужно было к ним кое-что по мелочи докупить. Для офиса лучше не брать

  • #28847

    Решить этот вопрос стоит обязательно, так сказать, это в ваших интересах. Мы сами не так давно просчитали все меры безопасности, которые по факту предупредят, зафиксируют и предотвратят противоправные действия. И узнали тут про https://citem.ru/ современные системы безопасности, которые предлагает ООО «Ситэм». Так что индивидуальное проектирование и установка систем видеонаблюдения была просчитана до мелочей. Теперь контролируем ситуацию в онлайн режиме и полностью спокойны за обстановку.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.