Детская площадка возле кафе.

Главная Форумы Истории успеха Детская площадка возле кафе.

 
  • #18729

    Хочу возле своего кафе сделать летнюю площадку, и рядом поставить детскую площадку для игр. Пока дети будут развлекаться, родители смогут посидеть на летней площадке, попить кофе, или чай. Тем более что большинство моих посетителей приходят с детьми, а им скучно просто сидеть с родителями. Может, кто подскажет, где в Москве можно найти детские площадки для улицы, буду признателен за помощь.

  • #18730

    Это вам надо проехаться по спортивным магазинам, или детским, там быстрей вы это найдете. Или сделать на заказ, обратитесь в мастерскую, правда не знаю, во сколько это вам обойдется, но скорей всего недешево.

  • #18731

    А вы в интернете не искали? Просто сейчас много компаний, которые производят такие вещи. Кстати, например, здесь неплохой выбор детских спортивных комплексов для улицы, цены в принципе адекватные, посмотрите, может, что понравится https://dvorick.ru/ . Я тоже хочу поставить такую площадку для детей, только на даче. У нас участок большой, место позволяет, но все никак руки не доходят заказать.

  • #18732

    Идея отличная, так вы привлечете больше клиентов, дети сами начнут тянуть своих родителей в ваше кафе.)) Это проверенно на собственном опыте, я давно сделал детскую площадку возле своего кафе, и поверьте, посетителей много.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.