Детское кафе

 
  • #21022

    Подскажите идеи как привлечь больше клиентов для детского кафе. Открылись недавно в одном из спальных районов Москвы, вокруг многоэтажки, садик, школа, думала от клиентов отбоя не будет. Но пока тишина, на выходных еще более-менее, а вот в будние дни хоть бери и закрывайся. С таким раскладом скоро работать будем себе в убыток. Жалко конечно, у нас и помещение немаленькое и даже дворик внутренний есть.

  • #21023

    Так вы же сами говорите, что недавно открылись, людям нужно присмотреться к вам, прийти несколько раз, посмотреть понравится ли деткам находиться в вашем кафе, будут ли они кушать предложенные вами блюда. Да и наверное не все знают еще об открытии. Возможно вам стоит организовать день открытых дверей, пригласить аниматоров, предложить десерт в подарок при заказе основного блюда.

  • #21024

    Детки ваши главные критики, понравится им, понравится и родителям. Сделайте так, чтобы малые хотели проводить время в вашем заведении, тут важны не только вкусные и красиво оформленные блюда, но и сама атмосфера, чтобы им не пришлось скучать. Поэтому аниматор у вас должен работать каждый день. А когда потеплеет, установите деткам в своем дворике развлекательную площадку с качелями, песочницей, купите батут. Только позаботьтесь о безопасности своих маленьких клиентов и ни в коем случае не выкладывайте плитку или асфальт под ноги, лучше засейте территорию универсальным газоном http://mosagrogroup.com/g27949244-universalnye-gazony

  • #21025

    Подождите, сейчас просто сезон такой, вирусы и грипп ходят. Много деток болеют и не посещают садики и школы. Вот мои уже вторую неделю дома сидят. Конечно с соплями и кашлем по кафе не походишь.

  • #21049

    Думаю вам просто надо хорошо разрекламировать свое кафе, чтобы как можно больше жителей района узнали о нем. Распечатайте рекламные листовки и флаера, раздавайте прохожим, мамочкам с детками возле садика и школы, на детских площадках.

  • #21050

    Да без рекламы тяжело поднять любой бизнес, особенное значение в раскрутке имеет как раз наружная реклама, но одними листовками не обойтись в этом случае. Больше пользы приносит реклама размещена на общественном транспорте и бигбордах. Ну и конечно не забывайте о правильном оформлении входа в кафе. Вывеска должна быть яркой и привлекать взгляды прохожих, можно украсить вход воздушными шариками, они нравятся всем деткам. А чтобы и вечером ваше заведение оставалось заметным можно установить вот такие объемные буквы с подсветкой https://vcolorite.ru/nashi-uslugi/naruzhnaya-reklama/obemnyie-bukvyi Лучше зайти сразу в офис агентства и обсудить макет с дизайнером, а также посмотреть материалы из которых изготовляется продукция. В городе Подольске оно расположено по улице Ватутина, 7/2, а в Москве по адресу Варшавское шоссе, 28А. Смотрите куда вам более удобно доехать.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.