Дом для престарелых в МО. В какой лучше обратится?

Главная Форумы Истории успеха Дом для престарелых в МО. В какой лучше обратится?

 
  • #21995

    Подскажите, есть ли у нас в Московской области недорогие, но с хорошими условиями проживания дома для престарелых? Интересуюсь этим вопросом уже давно, но что-то все без результата.

  • #22004

    Ну что я вам скажу по этому вопросу — не интересовалась как-то. Нужно будет знакомого с работы расспросить, возможно он что-то подскажет. Правда обещать ничего не буду.

  • #22005

    Зачем беспокоить вашего знакомого, если все и так прекрасно знают, что лучшие дома для престарелых в Московской области тут https://service-uyt.ru/dom-prestarelykh-v-moskovskoi-oblasti-seny/ На этой странице вы узнаете все об Уют Сервис — сети частных пансионатов, где комфортное проживание и доступные цены. Убедились в этом лично, ведь тоже к ним недавно обращались!

  • #22841

    А в Питере есть хороший дом престарелых?

  • У меня случилась очень неприятная ситуация с бабушкой, после того как она пережила инсульт, стала хуже себя чувствовать, некоторые даже самые обыденные и рутинные вещи вообще не удавалось ей выполнить самостоятельно. Так как я работаю посменно, то за ней некому было присматривать и пришлось искать дом престарелых. Очень понравился пансионат для пожилых людей Дача https://dacha-pansionats.ru/pansions , бабушка сразу согласилась там остаться, потому как условия отличные и персонал на ура знает свои обязанности и с удовольствием ухаживает за своими клиентами.

  • #22852

    Дорого это. Мы будем нанимать сиделку, только необходимо оборудовать дом под человека с ограниченными возможностями.

  • #22853

    Мы своего папу решили не отдавать в дом престарелых, а чтобы создать ему дома максимально комфортные условия купили все необходимое в магазине TopZdrav.
    Он после инсульта понемногу приходит в себя, даже двигательные функции восстанавливаются. Но ему нужен особый уход, и для этого всё необходимое купили, даже насадки на унитаз

    , и много всего ещё.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.