Домики для отдыха

Главная Форумы Новейшие бизнес-идеи Домики для отдыха

 
  • #26244

    У нас есть большой участок в Московской области. Начали воплощать свою давнюю идею — сделать тут зону отдыха. Поставить домики и облагородить территорию. Подскажите, кто в теме, где можно заказать установку небольших домиков из минибруса? Надо узнать, во что это все обойдется, обсудить детали и все учесть для составления бизнес-плана и бюджета.

  • #26246

    Лучше в вашем случае заказывать готовые под ключ.Но тут надо хорошо все продумать, какой вы хотите уровень комфорта, какая целевая аудитория и т.д.

  • #26247

    Если ищите производителей домов из минибруса, то рекомендую вот эту компанию http://prof-brus.com/profilirovannyj-minibrus/ Посмотрите, у них на сайте есть несколько готовых проектов под ключ, отзывы о качестве отличные. Вообще идея очень хорошая. Многие хотят отдыхать в небольших домиках с семьей или друзьями, думаю будет такая услуга востребованной.

  • #26248

    Я советую рассмотреть несколько предложений, а не сразу соглашаться на любые предложения. Сейчас многие занимаются постройками из минибруса, а также можно просто закупить, а для строительства и сборки нанять другую компанию. Смотрите, что выгодней.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.