Доставка обедов в офис

Главная Форумы Истории успеха Доставка обедов в офис

 
  • #20812

    На работе негде быстро и недорого поесть, а обеды брать из дома нет возможности, так как почти не готовлю. Возможно знаете недорогие доставки еды в Брянске, с простым меню? Я пообщался с коллегами, некоторые тоже хотели бы заказывать из доставки, если это выйдет не так дорого.

  • #20814

    У нас тоже на работе не успеваешь поесть, даже обеденный перерыв скорее формальность, отдыхаешь когда есть возможность. На прежней работе успевал в ближайший недорогой ресторан приходить на бизнес-ланч, это была неплохая возможность поесть недорого и при этом вкусно.

  • #20816

    Не знаю насколько для Вас такой вариант будет бюджетным, можете здесь посмотреть цены на обеды в офис — https://krolikbro.ru/ Меню неплохое, есть выбор, что немаловажно. Конечно, готовить дома и носить еду с собой выйдет дешевле, но если нет времени и желания на это все, то можно и доставку заказывать. Только там заказ минимальный от 590 рублей, но если Вы будете с коллегами заказывать или себе сразу два комплекса обеденных, то такая доставка подойдет.

  • #20818

    В доставке дорого, ну дешевле же самому приготовить или купить что-то по дороге на работу, хотя-бы булочки какие-то. А если нет времени на кулинарию, то можно просто с собой бутербродов сделать. У нас в офисе микроволновка стоит и я частенько разогреваю бутерброды с сыром, выходит вкусно и сытно.

  • #24515

    спасибо

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.