Эффективная реклама

Главная Форумы Истории успеха Эффективная реклама

 
  • #17453

    Хочу еще больше заявить о своей фирме и организовать более агрессивную рекламу. Будет ли эффективна наружная реклама? Или использовать какой-нибудь другой метод? Интересует Москва — тут и будем раскручиваться)

  • #17454

    Самая эффективная реклама сейчас в интернете. Именно там можно организовать агрессивную рекламную компанию. Лучше с привлечением специалистов, чтобы наверняка.

  • #17455

    Я читал исследования об эффективности наружной рекламы. Там очень неплохие показатели. Я считаю, что для бизнеса лучше, когда применяются все виды рекламы, но будьте готовы к значительным расходам.

  • #17456

    Я за активное размещение наружной рекламы. Почитайте, какие важные задачи бизнеса можно решить посредством этого https://www.mosreklama.net/outdoor/razmeshenie Тем более вы в Москве находитесь, а тут вообще выжить тяжело) Но спорить, какая реклама эффективней, можно бесконечно. Доверьтесь специалистам, они будут учитывать в первую очередь специфику вашего продукта.

  • #17716

    Можно обратиться в рекламное агентство и вам там подскажут.

  • #18270

    Я тоже за активную наружную рекламу. И я вам скажу, что отлично она работает! Я сама, как потребитель, часто обращаю внимание на яркие напольные стенды, например, или лайт-боксы.

  • #18272

    Мне предлагают поставить напольные стенды ролл ап. Что это собой представляет и стоит ли переплачивать именно за такую конструкцию?

  • #18274

    Такой вид рекламы больше на выставках используют, но сейчас все чаще вижу в торговых центрах непосредственно возле магазинов или салонов. Отличается конструкция мобильностью и относительной компактностью. только найдите типографию с хорошим дизайнером, чтобы креативно было. Вот, например, сюда можете обратиться https://spotprint.ru/roll-up Это как раз тот вариант наружной рекламы, от которого будет отдача.

  • #18339

    Лучше всего планировать рекламную компанию заранее, тогда можно по пунктам расписать, что нужно делать.

  • #18389

    Самая агрессивная реклама у онлайн казино. Они прям везде себя впихнули. Самая бестолковая реклама на мой взгляд это всякие мусорные листовки.

  • #18489

    Многое зависит от вашего продукта, нельзя найти оптимальный вариант рекламы для всех товаров одновременно

  • #19233

    Вообще, не стоит забывать о самом простом и самом действенном способе рекламы, который максимально привлекает внимание клиентов. То есть вполне удачным вариантом имиджевой рекламы станет использование промо одежды с логотипом http://www.maketprint.ru/catalog/ для создания корпоративного стиля сотрудников организации и непосредственно рекламы. Поэтому изучите и проработайте идею и обратитесь с оптовым заказом на производство МакетПринт.

  • #19572

    Используйте все методы рекламы, на что бюджета хватит. Немного наружной рекламы, немного рекламы в прессе, ну и советовал бы изучить привлечение клиентов из соцсетей через тамошнюю рекламу. Вопрос специфический, конечно, и не каждому удаётся всё там понять, но думаю, что тренинг Тараса Левчика http://gazetenka.com/articles/16526/ вам в этом деле. Уже многие благодаря ему привлекают массово клиентов из того же фейсбука. В том числе и я.

  • #19674

    Сейчас многие свои продажи вывели в интернет, соответственно там рекламировать и нужно

  • Мне предлагают поставить напольные стенды ролл ап. Что это собой представляет и стоит ли переплачивать именно за такую конструкцию?

    Тоже хороший способ продвижения своей продукции. Но, как писали выше, чаще такие стенды на мобильных выставках используют. И, кстати, один из эффективных способов заявить о себе и о своей продукции — организация выставки. Только у нас на предприятии появляются новая продукция, так мы и организовываем выставку. Как-то заказали стенды https://www.aztekadv.ru/portfolio/stands/vystavochnyy-stend-art-tur.html и с тех пор часто их используем в работе. И после выставки столько контрактов сразу заключается, что никакие вывески с баннерами столько клиентов не давали нам.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.