Есть вопросы о конференции

Главная Форумы Бизнес-планирование Есть вопросы о конференции

 
  • #23994

    Подскажите, пожалуйста, все нюансы проведения конференций. Наша московская фирма будет проводить такое событие впервые и не хочется вдарить в грязь лицом перед иностранными партнерами. Планируется, что прилетит группа из 5-7 человек в аэропорт Шереметьево, как думаете можно заказать на это время такси микроавтобус https://multivan-taxi.ru/uslugi/provodyi-i-vstrechi-v-aeroportu/taksi-v-sheremetevo/ Или лучше забирать гостей собственным транспортом? Еще подскажите где лучше проводить конференцию в зале нашего главного офиса или же в помещении отеля, где остановятся гости? Ну и о подарках участникам тоже не нужно забывать, что уместно в таких случаях дарить? Знаю что вопросов очень много, но это очень важно для нас. Очень жду от вас ответов.

  • #23995

    Да не переживайте вы так, ваше волнение прям через текст ощущается. Понимаю что организовать такое событие впервые очень трудно самостоятельно, но только так можно набраться опыта в этом деле.

  • #23996

    Давайте по порядку, мне кажется что лучше заказывать такси, нежели перевозить иностранных гостей собственным транспортом. В один микроавтобус спокойно поместится вся группа. А при перевозке легковым авто придется ее поделить на части, что может оказаться не совсем удобно.

  • #23997

    Согласен с вами. А насчет места проведения конференции, то мы всегда организовываем ее в нашем конференц-зале. Помещение у нас большое и умещает всех гостей. Но если есть возможность провести это событие в отеле, в котором остановятся гости, то в вашем случае я бы выбрал именно этот вариант. Мне кажется так вашим партнерам будет намного удобнее. А в качестве подарков лучше выбрать сувенирную продукцию с логотипом вашей фирмы https://qwertygifts.ru/

  • #23998

    Если вы не уверенны в собственных силах, то лучше обратится в специализированные агентства по организации таких мероприятий. Конечно не имея за плечами опыта такое серьезное событие как конференцию трудно провести без посторонней помощи.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.