Где купить недорогой пресс-заклепочник?

Главная Форумы Бизнес-планирование Где купить недорогой пресс-заклепочник?

 
  • #24704

    Нужно купить пресс-заклепочник, как правильно выбрать такой инструмент и в каком ценовом диапазоне можно найти надежный и качественный? Цены колеблются, так как листал интернет-магазины со складами в Москве и там на порядок дороже, чем в магазинах из других регионов. Интересно узнать, какие в среднем цены на них в Питере и где тут купить? Ну чтобы долго доставку не ждать.

  • #24706

    За 90 тысяч рублей покупал товарищ в прошлом месяце. Но он пытался экономить и вроде как они все по качеству одинаковые и нет смысла покупать дорогое. Но Вы можете поступать как посчитаете нужным. Лично мне было бы жалко отдать лишние 10-20 тысяч.

  • #24709

    Автор, в первую очередь пресс-заклепочники отличаются по характеристикам. Уж не знаю какой конкретно Вам нужен, но, к примеру, здесь они стоят в диапазоне 72-80 тысяч рублей — https://ypsilon.ru/product-category/zaklepochniki/press-zaklepochniki/ Это производитель AIRPRO, вроде не плохой. Возможно есть дороже или дешевле пресс-заклепочники, стоит посмотреть цены от других производителей и сравнить.

  • #24712

    Смотрите лучше на то, какую гарантию дает производитель. И есть ли сертификаты на продукцию. Знаю, что лишь немногий процент людей за таким смотрит и это считается придирчивостью, но в таком случае действительно меньше шансов купить некачественный инструмент.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.