Где купить недорогую и стильную мебель для нового офиса?

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Где купить недорогую и стильную мебель для нового офиса?

 
  • #29034

    Переехали в новый офис побольше, старую мебель решили продать, так как она мало того, что выглядит не стильно, так еще и на новых сотрудниках столов и шкафов не хватает. Так как у нас в офисе часто бывают крупные заказчики, то нужно поставить мебель, которая будет прилично выглядеть. При этом хотелось бы, чтобы она не стоила дорого. Подскажите, где в Благовещенске купить офисные диваны, кресла, можно даже столы для персонала?

  • #29036

    Смотря что Вы считаете недорогим. Есть стильная мебель, которая продается в ограниченном количестве, то есть авторская. Такая мебель стоит дорого, а вот мебель подешевле может быть в каждом третьем офисе. Таким интерьером клиентов не удивишь.

  • #29039

    Есть неплохая мебель в магазинах ИКЕА, у Вас в городе они есть? Там недорогая и современная мебель. Но солидно она выглядеть не будет. Понятно и так, что действительно солидная мебель, тот же диван — будет из кожи или дорогих материалов, а стол из красного дерева. Но так же можно заказать мебель по индивидуальному эскизу.

  • #29042

    Интересные офисные диваны по приемлемым ценам в Благовещенске можете глянуть тут — https://blagoveschensk.marx-mebel.ru/catalog/ofisnye-divany/ Лучше купить черный диван, это всегда актуально и стильно выглядит. Если компания очень серьезная и не связана с развлечениями или чем-то творческим, то яркие диваны либо кресла лучше брать. Насчет столов для работы, там они тоже есть, нужно смотреть.

  • #29080

    Не знаю как у вас, а у нас в Санкт-Петербурге можно найти очень стильный комплект офисной мебели б/у. Много офисов открывается и закрывается, а мебель сдают в специальные магазины. Если вам нужно что-то приобрести с ограниченным бюджетом, то такие магазины как спасательный круг. Вот вам к примеру один из них https://ikses.ru/ Мы не раз здесь покупали, и иногда были варианты, которые б/у просто не назовешь.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.