Где купить пресс-ножницы в Москве?

Главная Форумы Бизнес-планирование Где купить пресс-ножницы в Москве?

 
  • #31713

    Нужно заменить кое-что из старого кузнечно-прессового оборудования, а именно пресс-ножницы, на более новую модель НГ5223. Где в Москве можно купить это оборудование и какие в среднем на него цены? Переплачивать не хочу, но и купить по скидке с подвохом не хотелось бы.

  • #31714

    Если скидка небольшая, то вряд ли будет какой-то подвох, но Вы правильно делаете, что хотите узнать средник цены, ведь лучше отталкиваться от среднего. Купив по цене гораздо ниже средней и заплатив заранее, можно вообще не получить это оборудование. Мошенников тоже хватает.

  • #31715

    Как вариант, тут можно глянуть цены на пресс-ножницы НГ5223 — https://stanok-kpo.ru/katalog/kuznechno-pressovoe-oborudovanie/press-nozhnitsy/ng5223.html Я не знаю, насколько это низкая стоимость или высокая, но можно узнать цены в других компаниях на идентичное оборудование и сравнить. При выборе такого оборудования обращайте внимание на наличие паспорта на него и комплектацию. Ведь можно взять дешевле и потом искать комплектующие отдельно, это мало того что дорого, так еще и долго.

  • #31716

    Я к комментарию выше хотел бы еще добавить про паспорт на оборудование и гарантийные сроки на него, а так же узнать, что входит в гарантийное обслуживание или ремонт. Некоторое оборудование имеет гарантийный срок на пару лет, при этом его будут обслуживать и ремонтировать. А некоторые компании продают очень дешевое и некачественное оборудование, и ремонтировать его вряд ли станут.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.