Где пройти обучение по созданию торговых роботов?

Главная Форумы Бизнес-планирование Где пройти обучение по созданию торговых роботов?

 
  • #32666

    Слышал о том, что создание торговых роботов для биржи вполне выгодное дело и тут еще мало конкуренции. А обязательно ли для этого быть программистом? У меня знаний в этой сфере почти нет. Где можно пройти обучение в Москве по созданию торговых роботов ?

  • #32668

    Если нет знаний программирования, то торговых роботов можно создавать в TSLAB. Пройти видео-курс по созданию роботов в TSLAB можно тут — https://daytradingschool.ru/obuchenie/videokurs-roboty/ Это действительно дает какой-то доход и в случае успешного создания таких роботов — доход будет еще выше и станет регулярным. Но с программированием в будущем лучше подружиться, тогда сможете создавать торговых роботов не только через TSLAB.

  • #32670

    Мне кажется, что хорошего дохода от таких роботов не будет, разве что у единиц. Люди, торгующие на бирже, покупают проверенных роботов и вряд ли рискнут на какой-то малоизвестный и кривой вариант.

  • #32672

    Вам нужно учить программирование, там нужно знание языков для создания торговых роботов. Можно конечно и без программирования обойтись, выше подсказали вариант, но это будет Вас сильно ограничивать.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.