Где взять виртуальный номер в аренду?

Главная Форумы Истории успеха Где взять виртуальный номер в аренду?

 
  • #31545

    Для продаж хочу использоваться несколько профилей на Авито, так увеличиться количество продаж. Но на один номер телефона можно зарегистрироваться лишь один раз. Подскажите, кто из вас пробовал такую услугу, как аренда виртуального номера на время? Где такое можно заказать? Мне просто для регистрации профилей нужно, там ведь код с подтверждением должен еще прийти. Реально ли получить код, если арендовать номер?

  • #31549

    Если код придет за время, когда номер телефона арендован Вами, то тогда да, Вы получите это СМС. Иногда бывает что социальная сеть или приложение глючит и код приходит с задержкой, но тогда лучше арендовать номер на час, что наверняка получить СМС.

  • #31552

    Авито без задержек присылает сообщения с кодом при регистрации, так что на длительный срок номер брать в аренду не придется. Вот тут можно арендовать виртуальный номер — https://365sms.org/ За 20 минут вполне можно справиться, а стоит аренда номера ну совсем недорого. И это проще, чем идти и регистрировать новую СИМ-карту с тарифом.

  • #31553

    А если с профилем на Авито будет потом какая-то проблема, то любые СМС придут на номер, указанный при регистрации. А если арендовать его, то тут уже никак не получить на него СМС. Лучше купить новый номер телефона и зарегистрируйтесь.

  • #31626

    В компании создались предпосылки для выхода на рынок в числе лидеров, так как продукция характеризовалась высоким качеством, чтобы заслужить имидж среди клиентов следовало купить красивые номера Москвы. Решили на сайте https://datafox.ru/numbers/ красивые номера Москвы купить, так можно неплохо повысить узнаваемость компании среди клиентов. Такие услуги предоставляют в специализированной компании DATAFOX, подобрали номер 499 600-3926. Устроило, что в компании учитывают требования клиента и предложили помощь в выборе услуг компании. Собираемся обращаться к иным услугам компании дальше.

  • #31927

    Я тоже не совсем понимаю, в чем проблема купить просто еще СИМ-карты, они все-таки не настолько дорого стоят. Тем более, что вовсе не обязательно привязывать этим симки к паспорту, как нас пугают.

  • #31928

    Приветствую, автор! Как Ваши успехи? Получается регистрировать профили для Авито? Знаете, некоторые сервисы виртуальных номеров работают с перебоями, поэтому лучше иметь под рукой запасные варианты. Например, принять СМС на виртуальный номер для регистрации профилей можно также и с помощью этого сервиса https://sms-numbers.co/

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.