Где закупать сантехнику по низким ценам?

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Где закупать сантехнику по низким ценам?

 
  • #29985

    Занимаюсь ремонтами и мелким строительством и недавно понял, что переплачиваю а сантехнику, которую покупаю. Где в СПб можно подешевле закупаться сантехникой? Интересуют не только раковины, смесители и душевые, но и мелкие запчасти шланги и прочее.

  • #29987

    Не думаю, что экономить на сантехнике это хорошая идея… Покупать нужно хотя-бы средней ценовой категории. Но конечно иногда обращаются люди за ремонтом с небольшим бюджетом, вот тогда уместно предложить более дешевую сантехнику для установки.

  • #29990

    Я не совсем согласен с мнением, что хорошая сантехника стоит дорого и недорогая окажется некачественной. Это часто зависит от производителя и не менее важна правильная установка. Ну а приобрести все для сантехники в СПб можно тут — https://www.santechnika-spb.ru/ Можете поискать и другие магазины, чтобы сравнить цены.

  • #29993

    Как по закону подлости, но иногда в одном магазине выгодно заказывать раковины с унитазами, в другом больше выбор шлангов, в третьем смесители качественнее и выгоднее. Так что лучше иметь контакты нескольких поставщиков или магазинов.

  • #31997

    Приехал погостить у родителей, нужно было помочь им с ремонтом, заменить сантехнику на кухне. Решил приобрести им мойку и смеситель японской компании Омойкири, продукцию, которой покупал и сам, качеством и функциональностью доволен. На сайте https://omoikiri.online/ оформлял заказ в режиме онлайн, там же можно познакомиться со способами оплаты (наличными курьеру, безналичными по счету, оплата онлайн), для меня удобен третий способ.

  • #32373

       Выполняли ремонт в коттедже, что требует учета многих факторов, так как от правильно подключенной водопроводной системы зависит уровень общего комфорта и эксплуатационная безопасность всех жильцов. На сайте https://santehnik-home.ru/uslugi-santehnika/ обратились к сотрудникам Центра Бытовых Услуг, которые помогли с решением всех вопросов. Собираемся сотрудничать с ними, так как требуется решение многих задач.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.