Где закупить ножницы для резки металла?

Главная Форумы Бизнес-планирование Где закупить ножницы для резки металла?

 
  • #20208

    На производство нужно закупить ножницы для резки по металлу с общей длинной по 300 и 250 мм. Обязательно пряморежущие. Подскажите, где в Москве можно купить такие ножницы недорого и хорошего качества? Сколько они в среднем сейчас стоят? Во-первых, хотел бы сэкономить, а во-вторых, знать цены чтобы не переплачивать лишнего.

  • #20209

    Ну там вообще есть еще критерии для выбора ножниц по типу различий в кромках и фиксаторах. Если это не столь важно, то ладно. Вообще, нужно смотреть в строительных магазинах, иногда там такое попадается. Но это бывает очень редко.

  • #20210

    Вот здесь можете посмотреть ручные ножницы для резки металла — https://instrumtorg.ru/category/ruchnoy-instrument/rezhushchiy-instrument/nozhnitsy/nozhnitsy-ruchnye-po-metallu/ Там их большой выбор, разных размеров есть, пряморежущие в том числе тоже. И цены вроде неплохие, в городских магазинах точно будет выше стоимость, если конечно в городе есть подобного рода магазины

  • #20211

    Цены на них могут быть от 200 до 1000 рублей, в зависимости от характеристик и размеров. Лучше выбирать продукцию хорошего производителя, например бренда Gross или Matrix. Они не из самых дешевых, но хотя бы качество будет хорошее и они с удобными ручками.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.