Где закупить подшипники NSK подешевле?

Главная Форумы Бизнес-планирование Где закупить подшипники NSK подешевле?

 
  • #24906

    На работе поручили найти нового поставщика шариковых радиальных подшипников, нужны именно от производителя NSK. Слышал многократно, что как раз продукцию этого производителя в России часто подделывают, а нужно закупить оригинальные подшипники по адекватным ценам? Можете подсказать, где в Москве можно приобрести подшипники недорого, ну или с доставкой в Москву?

  • #24907

    Та я думаю что это слухи, подделывать ничего открыто не будут, Вам скорее могут предложить аналоги. Во всяком случае смотрите по характеристикам и размерам, если они соответствуют стандартным, то не вижу смысла морочить себе голову в поисках тех самых подшипников именно определенного производителя.

  • #24909

    А какого именно размера Вам нужны подшипники? Посмотрите, может вот здесь есть такие, как Вам нужно, в каталоге NSK — https://newpodshipnik.ru/nsk ? Про подделки я тоже слышал, но ни разу не видел своими глазами. Предполагаю, что там скорее всего будут расхождения в размерах, ну либо же брак.Опять же, не знаю в каком количестве планируется закупка подшипников, но имеет смысл изначально купить небольшое количество.

  • #24912

    В Москве лучше всего брать, имея возможность приехать на склад и посмотреть товар или оплатить при получении. Из других городов скорее всего потребуют с Вас стопроцентный аванс или половину суммы, а при бракованной продукции вернуть её будет очень сложно.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.