Хочу открыть магазин игрушек

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Хочу открыть магазин игрушек

 
  • #17718

    Появилась идея небольшого бизнеса — открыть свой магазин игрушек. У меня есть небольшой опыт в плане организации. Но вот по повод закупки оптовой товаров — с этим проблемы. И какие игрушки пользуются больше спросом?

  • #17721

    Делайте закупку среди мягких игрушек и развивающих. Это то, что пользуется спросом. Еще можно неплохо подняться на интерактивных игрушках. А закупку делать можно также в Китае.

  • #17729

    А в чем именно заминка? Если вы не знаете где заказывать игрушки оптом, то можно запросто найти сайты с посредниками. Или напрямую заказывать из Китая. Что касается детских игрушек на которые есть спрос, то здесь сложно ответить однозначно. Знаю, что многие дети увлекаются конструктором. При чем конструктор актуален для всех возрастов. Вот к примеру, здесь можете разузнать об аналоге Лего оптом https://bootlegbricks.ru/optovikam

  • #17730

    Нереально остановиться только на одном или нескольких типах игрушек. Изначально у вас должен быть обширный ассортимент. И потом уже по ходу дела вы сможете ориентироваться, какие игрушки лучше закупать в большом количестве, а от каких и вовсе можно отказаться.

  • #30517

    Если вы хотите расширить ассортимент своего магазина, тогда советую купить оригинальную игрушку робот-кот, которая понравится маленьким детям. Посмотрите широкий выбор таких игрушек в ассортименте интернет-магазина «BabyOne» https://babyone.ru/category/roboty/koshki/

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.