Хочу удалить зубы мудрости

Главная Форумы Новейшие бизнес-идеи Хочу удалить зубы мудрости

 
  • #33044

    Как думаете стоит ли удалять у себя зубы мудрости? И к кому вообще можно с этим обратиться?

  • #33049

    Но если они как то мешают вам, то точно стоит, хотя спросите у стоматолога.

  • #33057

    Как говорят многие стоматологи, зубы мудрости для нашего поколения не нужны, ведь пища у нас мягкая для проглатывания, и соответственно данные зубы не выполняют свою функцию. К тому же, они зачастую приводят к кривизне зубов, так как для них порой не хватает места в челюсти. Лучше всего проконсультируйтесь с врачом с стоматологии goncharov-clinic, вот их номер 8 (3852) 55-88-00 . Он то вам и даст нужную консультацию по зубам.

  • #33712

    Да думаю стоит конечно, обратитесь в стоматологию

  • #33717

    Уверен что с стоит их удалять, а для этого вам нужно в хорошую стоматологию обратиться, где смогут за нормальную цену их удалить. Допустим рассмотрите вариант с данной стоматологией — http://s2clinic.ru там отзывы хорошие и плюсом является то, что туда ходил мой брат, которому все идеально сделали.

  • #33777

    У меня та же проблема. Мщу аналогичную клинику в Алматы.
    Кто из Казахстана, подскажите.

  • #33816

    У меня та же проблема. Ищу аналогичную клинику в Алматы.
    Кто из Казахстана, подскажите.

    Мне хорошо знакома клиника «Евродент» в Алматы, они оказывают качественно все стоматологические услуги, в том числе и хирургическое удаление зубов https://eurodent.kz/xirurgiya.html Вот ссылка на их сайт, можете с подробностями ознакомится, и контакты там найдете. От себя скажу одно — этим специалистам можете доверять, у них сервис на самом высоком уровне!

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.