Идея для бизнеса

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Идея для бизнеса

 
  • #18693

    Планирую заняться небольшим бизнесом, и поскольку сам я родом из деревни, хотелось бы выбрать для себя соответствующую нишу, то есть то, чем мог бы успешно заниматься обычный сельский парень. Какие варианты можете предложить?

  • #18694

    Мне на ум приходит только выращивание, почему бы вам не арендовать землю, если конечно у вас нет собственного участка, и не установить на нем несколько теплиц. Хотя для начала будет достаточно купить к примеру грядки, учитывая что сейчас весна. Допустим в Москве их найти совсем не сложно и цены вроде адекватные, особенно если покупать оптом http://садовыегрядки.рф/

  • #18695

    Вариант с теплицей очень даже неплохой, тем более что вы сможете выращивать практически круглый год таким образом. С реализацией также не должно возникнуть проблем, если не найдутся оптовые покупатели, вы можете самостоятельно вывозить на рынок и продавать в розницу, так даже будет гораздо выгоднее

  • #18696

    Еще можете обратить свое внимание на вариант с разведением птицы, так как спрос на нее сейчас очень большой. Для этого вам понадобятся инкубаторы и помещение хотя бы в 100 м. квадратных.

  • #18697

    Проще всего заняться продажей каких нибудь зерновых культур или допустим удобрений. К примеру вы можете попробовать закупать такие кормовые добавки оптом, или что-то подобное http://moskorma.ru/kormovye-dobavki/ , затем находить розничных покупателей, к примеру мелких фермеров которых в России очень много и наладить сотрудничество с ними продавая данный продукт в розницу.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.