Ищем недорогие туры

Главная Форумы Бизнес-планирование Ищем недорогие туры

 
  • #27090

    Всем привет. Куда бы вы мне посоветовали отправиться на отдых, кто где отдыхал? Надоела скучная и серая Москва после пандемии, хочу скорее на отдых, желательно на море.

  • #27093

    Сейчас в Танзании тепло очень, советую Африку, недавно побывали, много экзотики очень. Советую.

  • #27095

    Доброго времени суток, друзья. Как раз недавно ездили с семей в Турцию, очень понравилось, море не забываемых эмоции. Покупали тур вот здесь https://intourist.ru/ , все предоставили на высшем уровне и что главное, цены
    на туры вполне приемлемые. Спасибо компании за помощь. Всем рекомендуем.

  • #27799

    Ой, не могу, Африка, Танзания, та вы хоть в Крым смотайтесь для начала или в Абхазию накрайняк, зачем так далеко? сейчас время совсем не то…

  • #27800

    Вот-вот! Я только хотел сказать, что можно поехать в Крым и отлично там отдохнуть, мы как раз собираемся это сделать, держим путь в Ялту, хотим побывать на экскурсиях https://mydream.travel/excursions/crimea/jalta Ну я считаю, что и отпуска не хватит, чтобы увидеть все красивое и интересно в этом городе. А насчет заграницы мы против в этом году. Всем добра!

  • #27801

    Ну вот и говорю, что наши местные российские курорты это самый оптимальный вариант на сегодняшний день, ну наверное, те, кто едут дальше, совсем не смотрят телевизор и не знают, что в мире творится.

  • #27802

    Ребята, а почему вы все зациклены на морях и океанах, почему не рассматриваете, например, отдых на Камчатке, в Питере или на озере Байкал? Ну ведь это же просто незабываемые места. Кстати, туры на Байкал можно тут посмотреть https://www.baikalia.com/ru/tours/baikal.html У меня уже от одной картинки внутри все шевелится, так хочу туда)

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.