Ищем поставщика семян

Главная Форумы Поиск инвестиций, партнеров Ищем поставщика семян

 
  • #25780

    Ищем поставщика семян для фермерского хозяйства. У нас были поставщики, но в последнюю поставку подвели со сроками, так что ищем новых партнеров. Где в Москве можно заказать семена трав для пастбищ?

  • #25781

    Сейчас надо очень тщательно проверять качество семян. Понятно, что это надо обязательно смотреть сертификаты качества, но и доверять поставщику в плане хранения семян.

  • #25782

    Вы сначала проконсультируйтесь, какие именно вам надо семена. По-моему чаще используют травосмеси для пастбищ, но могу ошибаться.

  • #25783

    Вот тут, к примеру можете купить семена овсяницы красной http://mosagrogroup.com/g28084212-ovsyanitsa-krasnaya Эту траву используют для разных целей, для пастбищ в том числе. Но для верности надо консультироваться со специалистами, чтобы точно знать, какие семена покупать с учетом потребностей и климатических условий.

  • #25862

    По фермерам пройдитесь

  • Мне попадались многие торговые площадки, но в итоге стали пользоваться только одной. Сейчас выступает в качестве поставщика на данной электронной торговой площадке https://www.qoovee.com/ . Вполне понятный интерфейс, ничего лишнего здесь нет. Можно просто выставить свое предложение, а можно искать потенциальных клиентов самостоятельно. Также есть платное продвижение, пару раз им пользовали, что принесло нам действительно крупных оптовых клиентов.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.