Ищем поставщиков подшипников

Главная Форумы Бизнес-планирование Ищем поставщиков подшипников

 
  • #18131

    Добрый вечер, кто-нибудь сталкивался в работе с подшипниками фирмы NTN, что можете сказать о качестве? Планируем в ближайшее время открыть предприятие по ремонту и обслуживанию электродвигателей в Москве, составляем бизнес-план и нужно точно определиться с поставщиками изделий, а то на продукцию различных марок сами понимаете цены иной раз сильно отличаются.

  • #18132

    Это достаточно специфическая отрасль и вряд ли найдется много специалистов которые разбираются в этой теме. Лучше поищите в интернете самостоятельно информационные сайты с разбором разных марок подшипников и делайте выводы самостоятельно.

  • #18134

    Что касается подшипников NTN, то однозначно японская продукция сейчас достаточно востребована, главное что бы подшипники были оригинальными, а не подделкой. Но что бы не гадать, я бы на вашем месте обратился в несколько компаний, которые занимаются продажей подшипников и проконсультировался, например на этом сайте видел каталог с большим ассортиментом https://promzapchast.com/podshipniki-ntn Попробуйте уточнить интересующие моменты.

  • #18135

    Конечно это не такой дорогостоящий товар, из-за которого можно сильно переживать, если первое время в работе вас что-то не устроит, можете спокойно сменить марку подшипников, главное под рукой держите контакты производителей, что бы не было задержек.

  • #18183

    Неплохо ориентируюсь в данной отрасли, так что неоднократно приходилось слышать о этом французском производителе, продукцию которого используют такие гиганты как Фольксваген и другие. Но у нас на рынке очень часто встречаются подделки, так что лучше выйти на французских поставщиков к примеру, и воспользоваться услугами транспортной компании вроде этой https://hermeslogistic.ru/ , для доставки сборных грузов из Европы.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.