Ищу свободные ниши

Главная Форумы Бизнес-планирование Ищу свободные ниши

 
  • #32929

    Смотрю различные варианты вложения денег, и вот озадачился, а что если открыть небольшую строительную фирму, хватит ли работы? Есть ли там еще ниши, которые можно занять?

  • #32931

    Всегда можно найти какую-то щель, в которую можно протиснуться, здесь самое главное обеспечить на первых порах свое доброе имя, и получить клиентов. К примеру, кто мог раньше подумать, что такая услуга как механизированная штукатурка стен, или обустройство полусухой стяжки на пол, получить такую популярность. А вот эти ребята https://пластер.рф/floor-screed-price/ вовремя сориентировались и теперь могут хвастаться тем, что опыт работы составляет 12 лет, а дают гарантию 5 лет. Вот это я называю верным и правильным подходом, хотя по первых, наверное, не вес у них гладко клеилось.

  • #32932

    Так вот сейчас у них работы то хватает, просто знаю, раньше все это было популярно в новых домах, которые теперь строители сдают с практически полной отделкой под ноль.

  • #33171

    Строительный бизнес считается одним из самых прибыльных. если все правильно сделать, то за год можно и окупить все затраты. Но для этого нужны мозги, и большой капитал.

  • #33172

    Я бы на вашем месте так не торопился. Я так понимаю, что вы в этом деле новичок, и толком даже не в курсе дел, что и как делается, и с чего начинается. Для того чтобы не прогореть в этом деле, нужно быть подкованным. Предлагаю вам для начала почитать книги по бизнесу, скачать любую вы можете здесь и бесплатно https://knigki.net/biznes/ . Современная бизнес литература поможет вам принять правильное решение.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.