Как оборудовать офис?

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Как оборудовать офис?

 
  • #19302

    Открываем свой офис с ребятами, занимаемся созданием сайтов и их обслуживанием. Нужна мебель для офиса где можно купить в Санкт-Петербурге недорогую и качественную? И как вы относитесь к мебели из ДСП? Многие говорят что качество у нее плохое, но тем не менее во многих мебельных именно она преобладает.

  • #19309

    Я бы не стал покупать некачественную мебель. К Вам будут приходить клиенты, а мебель отчасти формирует мнение и о компании. Так же речь о элементарном удобстве для сотрудников. Особенно важен тут подбор компьютерных кресел или стульев для работы.

  • #19317

    Смотря что за мебель Вам нужна. Если обычные столы, стулья и шкафы для работы, то в любом мебельном можно приобрести. Возможно где-то на скидки попадете или за большой заказ предложат скидку. А если речь о стойке в приемной, то такое не в каждом мебельном купишь.

  • #19321

    Не вижу ничего плохого в мебели из ДСП, не удивительно что такой мебели там много в магазинах, а так же в домах или офисах. Многая такая мебель выглядит неплохо и иногда даже солидно, хотя для кабинета руководителя я бы советовал подобрать что-то другое. Вот здесь можете купить офисную мебель — https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/ Там на некоторую мебель есть скидки.

  • #19746

    Всем привет. Думаем приобрести квартиру в лизинг от застройщика : https://www.megapolisdom.by/uslugi_kompanii/kvartira-v-lizing/ а в последствии ее переоборудовать под офис. Условия вроде приемлемые , под 10% годовых на 20 лет. А вы что посоветуете?

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.