Как разорвать договор о оказании юридических услуг?

Главная Форумы Юридический вопросы Как разорвать договор о оказании юридических услуг?

 
  • #20866

    Случилась неприятнейшая ситуация, так как у нашей фирмы нет своего юриста в штате, пришлось обратиться за консультированием по делам фирмы в одну юридическую компанию. Договор с ними был составлен на год, но спустя пару месяцев стало понятно, что там работают некомпетентные люди. Как разорвать с ними договор? Кто в Самаре может с этим помочь?

  • #20868

    Вы бы сказали, что за компания, куда Вы обратились. А то сейчас посоветуют Вам ту же самую) Думаю, что если условия договора соблюдаются хоть примерно, то разорвать его не будет возможно, если это, опять же, не прописано в договоре. Для фирмы не такая большая потеря, оплатить лишние полгода юриста.

  • #20870

    А речь случайно не о Едином Межрегиональном Центре Юридической Помощи идет? Слышал, что с ними же не впервые хотят разорвать контракт. А вообще, про расторжение договоров с юридической компанией можете здесь почитать — https://9911030.ru/service/uridicheskie-uslugi/rastorgenie-dogovora-s-uristom Там же есть еще информация о том, как не попасть впредь на мошенников в юридической сфере.

  • #20872

    Это в принципе не сложно, расторгнуть договор. Но иногда условия прописываются такие, что при расторжении заказчик не сможет вернуть свои деньги. Но я думаю, что важнее все же расторгнуть договор и найти нормального юриста.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.