Как выбрать замки для гостиничных номеров?

Главная Форумы Бизнес-планирование Как выбрать замки для гостиничных номеров?

 
  • #26648

    Есть небольшая гостиница, в которой уже давно хотелось бы поменять обычные замки с ключами на электронные, ради удобства гостей. Но слышал, что довольно часто электронные замки могут заглючить. Как выбрать электронные замки для гостиницы, чтобы избежать таких неприятных моментов? Где в Москве их купить?

  • #26649

    Ну я не знаю, если честно, насколько это будет удобно для посетителей гостиницы. Был не единожды в гостиницах и крупных отелях, довольно часто были непонятные моменты с электронными замками. То долго открывает, что уже начинаешь думать, что зависло все. Дважды приходилось звать администратора, чтобы открыли запасным дверь. Да лучше механические замки с обычными ключами.

  • #26650

    Замки для гостиницы, если выбирать из электронных, то лучше смотреть на те, которые работают на бесконтактных картах Mifare, потому что именно эти карты никак нельзя подделать. Это снизит риск кражи из номера гостиницы. Такие электронные замки для гостиницы можете глянуть здесь — https://hsu.systems/products/electronic-hotel-locks/ Выбирайте еще такой, который будет считывать карты как можно быстрее, от этого зависит комфорт посетителя.

  • #26651

    У ваше гостиницы есть сайт? Тогда можно было на нем провести опрос или опрашивать посетителей как им будет удобно. Лично мне бы это было очень удобно, но многие считают электронные замки дискомфортными для себя. А ориентироваться нужно на большинство клиентов.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.