Коммерческая недвижимость

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Коммерческая недвижимость

 
  • #17549

    Собираемся открывать филиал в Иркутске. Может быть есть тут форумчане оттуда, напишите, какая у вас ситуация на рынке коммерческой недвижимости? Нам нужны большие офисные и складские помещения.

  • #17553

    Обратитесь в местные агенства недвижимости, так будет эффективней и времени меньше уйдет. Главное, четко изложите свои требования и приготовьтесь, что придется посмотреть много вариантов.

  • #17556

    Это правильно, надо обращаться к специалистам, которые знают местный рынок недвижимости. Более того, надо искать агентства, которые специализируются именно на коммерческом секторе. Можете, например, в этом каталоге поискать контакты таких агентств https://irk.sibdom.ru/organization/list/agency/ Можно и в несколько обращаться. База объектов бывает практически одинаковая, но тут важно, как риелторы покажут себя в работе.

  • #17559

    Мне кажется, что выбирать помещения — самый тяжелый и долгий этап. Я в аналогичной ситуации полгода потратила на подбор нужного объекта. И еще не факт, что угадала) Но у меня торговые помещения.

  • #20759

    У меня уже есть 4 торговые точки в разных ТЦ Москвы. Пришло время развиваться и выбирать новое место для расширения. Выбор пал на http://dcnov.ru . Обо всех преимуществах написано на сайте, но перечислю те, которые были актуальны для меня: вблизи метро, высокая проходимость, охрана 24 часа и естественно вменяемая цена.

  • #23460

    А для различных мероприятий, где можно арендовать помещение?

  • Устраивали летний кинопоказ и арендовали площадку у этого арт пространства https://aviator-art.com/ . Место очень атмосферное и привлекло многих людей к нам на вечерний кинопоказ. Удобно, что рядом нет жилых домов, так что можно было делать нормальную громкость фильма, и никто не жаловался. На территории этого арт пространства есть разные кофейни и небольшие бары, так что нам не нужно было думать на счет закусок, за исключением попкорна. Для молодежи это просто прекрасное место, и наши следующие мероприятия планируем проводить здесь же.

  • #24120

    Спасибо всем за рекомендации

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.