Конференция в Москве

Главная Форумы Бизнес-планирование Конференция в Москве

 
  • #21186

    Подскажите на что следует обратить особое внимание при организации деловых конференций? В этом году наша компания впервые организовывает такое мероприятие в Москве с участием иностранных партнеров, поэтому подготовиться следует основательно. Все организационные процессы положили на наш отдел. Из чего нам начать?

  • #21188

    В первую очередь определитесь с местом проведения конференции. Это может быть конференц-зал в вашем офисе, если он способен уместить всех гостей и оснащен нужным оборудованием. Последнее не обязательно покупать, можно взять в аренду. У нас например офис небольшой, поэтому мы всегда арендуем лофт для подобных мероприятий.

  • #21189

    При организации конференций большое значение имеет опыт, поэтому вам прежде чем самим организовывать событие такого уровня нужно сначала поучаствовать в нескольких конференциях, чтобы изучить все изнутри. Вот например посмотрите здесь расписание конференций на этот год в Москве и зарегистрируйтесь на тех, которые заинтересовали https://atawaka.com/msk/conferences-forums/

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.