кредит в мфо

Главная Форумы Мошенничества кредит в мфо

Помечено: 

 
  • У меня вот такой назрел вопрос:Кто пользовался услугами быстрого кредита в МФО?Были у вас потом какие-то подставы с их стороны?В чем вообще им выгода давать кредит непонятным людям с плохой репутацией,кредитной историей без поручителей??Их так можно кинуть?Или нет?Кто разбирается,расскажите пожалуйста)Вот прям очень интересно стало)

  • #20026

    Охх на самом деле,ничего страшного в кредитах,которые в берете в мфо нет.Но,тут есть несколько нюансов,во-первых сама организация дающая кредит,должна быть легальна, а во-вторых,вы должны от и до прочитать договор и беспрекасловно выполнять все пункты.Иначе-беда.Реально.Даже день просрочки, в некоторых организациях,может стоить вам кругленькой суммы.

  • На самом деле, в вашем рассуждении очень много заблуждений. И так,к сожалению, думаю очень многие. Благо сейчас полно информации, которая позволяет понять систему кредитования в мфо и развеять эти мифы. Например, в этой статье https://kompanion.online/finansy/chto-takoe-bystrye-onlajn-zajmy-i-mify-o-nih/ вы можете прочитать, что такое на самом деле онлайн-займы и какие самые распространенные мифы о них существуют, и как работают эти организации на самом деле. Даже человеку, которые никогда не брал кредит, как я, очень интересно почитать такого рода информацию, и быть на чеку, в случае чего)Реально статья небольшая, но довольно познавательная.

  • #20214

    Быстрый кредит как многие понимают — это самое зло, в случае не возврата проценты просто конские. Выбраться из этой кабалы очень тяжело, особенно когда государство помогает и на стороне всяких мфо. Но мошенники не дремлют и уже есть проекты, которые «якобы помогают» людям, если не могут выплачивать кредит или плохая кредитная история. Банк финансовых решений — лохотрон, который обманывает людей. Здесь уже описали ребята подробнее. https://alevitser.com/investicii/bank-finansovyh-reshenij.html . Очень рад, что успел вовремя остановиться и не попасть в сети мошенников

  • #20300

    все хорошо

  • #25492
Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.