Кто скупает картриджи в Москве по высоким ценам?

Главная Форумы Бизнес-планирование Кто скупает картриджи в Москве по высоким ценам?

 
  • #29421

    Закупал для прежней работы много картриджей, так как печатной работы было очень много. Но бизнес закрылся, те же картриджи лежат никому не нужные, даже не распакованы. Где можно их продать? Слышал, что есть компании, занимающиеся скупкой. Знаете ли такие в Москве? Насколько это выгодно?

  • #29423

    Ну по стоимости, по которой были закуплены картриджи, Вы их уже не продадите. Полагаю, что скупщики много не дадут, но можно будет избавиться от картриджей сразу всем скопом. А если выкладывать на сайтах объявлений и продавать по 1-2 штуки, то уйдет очень много времени.

  • #29425

    Ну смотря какие еще картриджи, но если не распакованы, то это большой плюс и всегда можно их продать. Ну а зачем им пылиться на полке? Попробуйте обратится к ним — https://blacktrade.ru/ Эта компания занимается скупкой картриджей в Москве. Кстати, некоторые картриджи там можно продать по цене, достаточно приближенной к реальной на рынке. А если продать картриджей набольшую сумму, оптом, то можно какие-то бонусы получить.

  • #29427

    Продавайте поштучно тогда, если хотите подороже. Но все же учтите, что вряд ли выйдет продать их по той же цене, по какой покупали. Если 70 процентов от стоимости отобьете, то уже будет хорошо. Можно еще создать объявление и продать оптом, может по скидке купит кто-то для работы на принтере, в офис и т.д.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.