Летняя площадка.

Главная Форумы Истории успеха Летняя площадка.

 
  • #18754

    Хочу возле своего кафе сделать летнюю площадку, погода уже хорошая, и большинство клиентов хотят отдыхать на свежем воздухе, а не париться внутри. И рядом планирую сделать площадку для детей, уже закупил детские качели, осталось подготовить место. У меня там земля, вот думаю, как будет лучше, заасфальтировать ее, или засыпать щебнем, что будет актуальней.

  • #18755

    Щебень у вас при первом же дожде смоет, и все труды напрасны, асфальтируйте, и не будет никаких проблем. Ни грязь не страшна, и убирать будет удобней, смел, и все дела.

  • #18756

    Вы не забывайте, что делаете детскую площадку, если вдруг ребенок упадет на асфальте, или на вашем щебне, то представьте, какие будут последствия. Вам надо сделать, что-то мягкое, чтобы детям было комфортно. Например, можно купить семена спортивного газона, мне кажется, что это самый оптимальный вариант. Как вам такая идея? Если заинтересуетесь, то здесь есть все, что вам нужно https://bit.ly/2SWBv7q . В общем, выбор за вами.

  • #18757

    А что тут думать, для детской площадки надо сеять газон, и ничего другого делать не надо. Ни асфальт, ни щебень, не подойдет. Так, что не выбрасывайте деньги на ветер.

  • #18931

    Для детей ещё можно заказать надувной бассейн

    , мои знакомые такое практиковали.
    Траты на обслуживание небольшого бассейна невысокие, но это здорово привлекает клиентов. Тем более лето, жара стоит неимоверная.
    Ещё можно докупить батуты, игровые центры. Будет где детям порезвиться пока взрослые посетители отдыхают.

  • #18933

    А это и правда отличная идея и не слишком затратно по деньгам.

  • #18962

    Заасфальтировать или засыпать щебнем детскую площадку?) Пожалейте и детей, и себя) Потому что когда какое-то дите свалится с качелей и разобьется об бетон, все претензии будут к вам. Лучше положите резиновую крошку. Знаю, что здесь делают хорошую https://www.masterfibre.ru/ По остальным фирмам скажу, что надо быть внимательным. Плохое покрытие от хорошего на глазок сразу не отличишь, а через годик-другой плохое придется либо ремонтировать, либо полностью менять на новое, как повезет.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.