Ликвидация ООО

Главная Форумы Юридический вопросы Ликвидация ООО

 
  • #19393

    В силу обстоятельств предстоит процедура ликвидации ООО. Но тут появляются всякие сложности, процедура длительная и тяжелая… Задумались об альтернативе. Подскажите, кто в Москве может проконсультировать по поводу альтернативной ликвидации ООО?

  • #19394

    Так такие вещи и не делаются быстро. Это, действительно, юридически сложная процедура, но сделать надо все в соответствии с законодательством. Так вы себя же и обезопасите.

  • #19395

    Мы в свое время остановились на реорганизации. По сути это стало совершенно новое предприятие, но, возможно, есть и другие способы быстро ликвидировать предприятие.

  • #19396

    Я так понимаю, что вопрос с ликвидацией ООО у вас уже решен и в данный момент вы ищите альтернативный способ решить эту проблему, чтобы обойтись без лишней юридической волокиты? Вам стоит самостоятельно рассмотреть альтернативы и обратиться затем к специалистам для разъяснения. Вот, почитайте про один из вариантов https://regslegal.ru/likvidaciya-firm-i-ip-moskva/alternativnaya-likvidatsiya-ooo/ Найдите хороших юристов в Москве, которые специализируются на таких услугах.

  • #20656

    Такого не бывает.

  • #20785

    Доброго времени суток, друзья. Мы планируем ликвидацию фирмы через банкротство.. Просто все это страшновато, особенно по то той причине, что я занимаю одну из руководящих должностей. Лучше обратиться к юристу для подробной консультации, дабы не получить большие не приятности, как считаете?

  • #20798

    Будьте аккуратны, потому как я сам побывал в подобной ситуации! В результате всех манипуляций по закрытию фирмы через банкротство, на меня хотели повесить огромный долг. Я по началу был в шоке, ну я думаю вы понимаете. Решил не рисковать и обратиться к юристу, мне хорошо помог Игорь Носков — https://noskov.ru/uslugi/zashhita-ot-subsidiarnoj-otvetstvennosti/ , мне его рекомендовали многие люди которые занимаются своим бизнесом. Удалось избежать всех долгов и успешно закрыть фирму, тогда я просто выдохнул с облегчением!

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.