Машина для работы.

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Машина для работы.

 
  • #18916

    Подскажите, где можно купить поддержанную машину для работы? Может, какие-то компании этим занимаются? А то с рук боюсь покупать, всякое бывает. Буду признателен за любую информацию.

  • #18917

    Почему вы боитесь брать машину с рук, с чем это связанно? Просто иногда попадаются очень хорошие варианты, можно найти приличное авто, в хорошем состоянии, и недорого. Я, между прочим, недавно такой вариант нашел по объявлению, машина в идеальном состоянии, и цена приемлемая. Но так, как я продавца не знаю, то прежде, чем купить машину хочу ее проверить, так сказать обезопасить себя. Кстати, вы тоже можете перед покупкой проверить машину, а сделать это можно, например, на сайте АвтоКод. В общем, если заинтересуетесь, то здесь есть вся необходимая информация https://avtocod.ru/ .

  • #18918

    А какой бюджет? Просто я недавно видел в одном автосалоне приличный вариант, и недорого. Если интересно, то могу скинуть координаты в личку. Правда, не обещаю быстро это сделать, просто не помню, куда дел визитку.

  • #18919

    Я за год поменяла три машины, и все покупала с рук. Вы не подумайте, что меняла из-за того, что с ними, что-то было не так, нет. Машины мне попадались в отличном состоянии, и вложений практически никаких не было.

  • #19050

    И я планирую покупать б/у автомобиль.
    Подвернулась мне старенькая Ауди в идеальном состоянии, только на лобовом есть небольшой скол. Думаю, разу заменить нужно? Нашёл уже даже, где заказать установкой можно https://glass-leader.ru/katalog/audi/audi-q5-2008-0/

      , и цена тут доступная. Или пока ездить так?

  • #21990

    Лучше новую однозначно покупать!!!

  • #21991

    Я бы не рискнула покупать поддержанное авто, ведь сэкономив на покупке, можно хорошенько потратиться на последующем обслуживании и ремонте. Соответственно, если нацелены на качество, то выбирайте корейский автопром и автомобиль https://kia-sarmat.ru/models/optima/ kia optima, обзор которого можно посмотреть на сайте. Комплектация отличная, по нашим дорогам катается превосходно, усовершенствована система безопасности. Отличный вариант!

  • #22148
Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.