Мебель СПб

 
  • #26270

    В наш новый офис в СПб необходимо заказать распашные шкафы на заказ, такие, чтобы со стеклом и на ключ закрывались, куда мне лучше обратиться?

  • #26271

    Мы всю мебель для офиса заказывали на сайте Деловая мебель, посмотрите их каталог. Через интернет дешевле, кстати, заказывать, чем в наземных специализированных магазинах.

  • #26272

    Да, через интернет дешевле, а ещё дешевле заказывать мебель напрямую у производителя. Поэтому лучше на заказ по индивидуальным размерам сделать распашные шкафы на мебельной фабрике. Рекомендую мебельную фабрику Комфорт, нас устроила работа их мастеров и каталог большой, есть из чего выбрать, вот посмотрите https://shkafchik-spb.ru/raspashnye-shkafy.html

  • #27587

    Мы тоже делали мебель на заказ, так как нам надо было, чтобы она вписалась в заданные размеры. В принципе, получили то, что хотели. Обращались в фирму СтолОк.

  • #27588

    Начертите план офисных помещений в масштабе и прикиньте, каких размеров шкафы Вам нужны. Не забудьте, что для распашных шкафов надо оставить место для открывания. Я бы советовал покупать готовые шкафы, они обойдутся намного дешевле, чем на заказ. Можете посмотреть мебель для офиса по ссылке https://aelitaholding.ru/mebel-dlya-ofisa

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.